Необычные подарки для начальника

19.09.2013 17:16 12

Необычные подарки для начальника

Начальник – это человек, который от подчинённых ожидает взаимного понимания поставленной задачи. И, как и у всех обычных людей, у начальника есть свои персональные праздничные дни – день рождения, день свадьбы и так далее. Конечно же, подчинённые в знак благодарности желают ему в такие дни преподнести подарок.

И выбор подарка порой становится сложной задачей. Особенно в том случае, если ваш начальник – состоятельный человек. Ведь хочется, чтобы ваш подарок он запомнил, а не просто получил и забыл о нём. Но что подарить человеку, у которого и так всё есть? И ответ вы сможете найти в искусстве. Оно всегда в моде, всегда может людям показать красоту, удивить их.

Искусство или как найти подарок для человека, у которого все есть

Отличный вариант в качестве подарка начальнику – картина. Но не обычная живопись, а особенная! К примеру, картина, где все элементы выложены из камня. Более того, картины из камня в России появились не так уж давно, так что вполне вероятно, что это будет «что-то новенькое» для вашего непосредственного руководителя. И, кстати, такие картины стоят весьма недорого. Да и выбор может порадовать. Всегда можно найти изображение с определенной, нужной вам тематикой. Если вдруг такого не найдете, заказать картину на заказ будет прекрасной альтернативой.

Картины сейчас создают из многих материалов. Можно даже встретить рисунки из плавленого стекла или карамели. И не стоит забывать, что иконы – всегда считались отличным подарком. В любое время, в любой ситуации. Вот только рисуют их вручную крайне редко. Также подойдут иконы из бисера купить которые проще всего в интернете. Ведь производятся они исключительно вручную мастерами, которых в вашем городе может и не оказаться.

Часы – всегда актуальный аксессуар

Качественные наручные часы от известного бренда также станут оригинальным подарком. И это несмотря на то, что часы дарить по традициям – плохая примета. Если ваш начальник вспомнит об этом – предложите ему приобрести у вас часы за несколько рублей ! Ведь тогда часы будут не подарком, а полноценной покупкой.

Перед тем, как выбрать подарок для руководителя, рекомендуется подробно изучить, чем он увлекается, какие интересы у него есть, а, возможно, даже хобби. Если ему интересны автомобили, то даже оригинальный освежитель воздуха для автомобиля станет для него интересным и оригинальным подарком. А ещё, как вариант, можно подарить «универсальные подарки». К таковым относятся ювелирные книги, статуэтки, портреты и так далее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Portable CuneiForm v12 аналог Finereader (2007) Зоотовары в Беларуси по выгодным ценам: корма для котов, собак, грызунов и птиц Истинная любовь к себе Photoshop 100 полезных советов Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию

Последние новости