Изменяет ли вам супруг?

Изменяет ли вам супруг?

Каждая женщина мечтает о счастье. Она желает жить с любимым человеком, который бы заботился о ней, уделял внимание только ей и их детям, не позволяя себе ходить «на сторону». Однако такая идиллия, к сожалению, приходит далеко не во все семьи. Многие женщины вынуждены делить своего супруга с той, которая решила заявить на него свои права. Из-за появления любовницы у мужа семейные радости тускнеют, превращая жизнь женщины в настоящий кошмар. 

Многие представительницы слабого пола задаются вопросом: как вернуть мужа в семью. Задача эта решается совсем непросто. Дело в том, что если мужчина решил найти женщину на стороне, то, вероятнее всего, его что-то не устраивает в вас как супруге. Часто жёны после рождения детей не стараются уделить должного внимания мужчине, и он вынужден искать такое внимание у других женщин. Есть и такая категория жён, которые стараются контролировать каждый шаг своего супруга. Это выглядит больше похожим не на обычную заботу, а на гиперопеку с желанием получить контроль над всеми делами мужа. Мужчины свободолюбивы, и им такой подход совершенно не нравится. После того как жена вторгается в тот сегмент жизни мужа, где он хочет побыть наедине с собой, супруг может дать жене отставку и отправиться на поиски новой пассии, которая не будет столь ревнивой и не станет подвергать его жизнь тотальному контролю. 

Если вы задаётесь вопросом о том, как узнать, изменяет ли вам муж, то можно воспользоваться следующими советами. Для начала попытайтесь приятно удивить своего мужа. Для этого не нужно лезть из кожи вон. Достаточно встретить его прекрасным ужином, заказанным в ресторане или же пригласить в этот ресторан. Смените причёску, сделайте ему хороший подарок и обратите внимание: заметит ли он это или нет. Если все ваши попытки сделать мужу приятное будут встречены в штыки, то есть повод задуматься. Никакой любящий мужчина не станет игнорировать желание его любимой женщины сделать ему приятный сюрприз. 

Есть и ещё один способ узнать о наличии соперницы. Он связан с интимной жизнью. Если вы заметили, что ваш муж стал избегать половой близости с вами, или идёт на это с явной неохотой, то повод для беспокойства тоже есть. В принципе, мужчина может просто неважно себя чувствовать. Если так, то поговорите с ним о том, чтобы вызвать врача или взять отпуск и отправиться на отдых. Если муж вдруг скажет, что ему не нужен ни врач, ни отдых, то тогда большая вероятность, что он себе кого-то нашёл, и вам пора принимать меры. 

В качестве мер главное не пороть горячку. Лучше просто сядьте и поговорите с супругом прямо. Если у него никого нет, то он не будет тяготиться такого разговора. Если между вами встала его любовница, то разговор может не получиться. В этом случае попытайтесь выяснить, что побудило его к походам «налево». Это поможет вам разобраться и со своими чувствами тоже. Если этот мужчина вам не безразличен, то вы будете за него бороться, даже порой переступая через собственную гордыню. 

Подробнее о психологических нюансах отношений с супругом узнавайте на сайте http://svoipravila.ru/ в удобное для вас время.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Adobe Acrobat Reader 9.1 Rus Brain Train Age v3.91 Haihaisoft PDF Reader 1.0.3.0 Электронная библиотека. Есенин С.А

Последние новости