Поиск своего стиля

Многим известно мудрое изречение Коко Шанель: «Мода быстро проходит, а стиль остается». И конечно же, представительницы прекрасного пола однозначно, поддержат известного стилиста. А если у вас нет стиля, что же делать? Как его найти?

Чтобы найти свой стиль сначала познайте себя.

Определитесь во вкусах, какая именно одежда вам нравится. Может быть это строгий классический стиль одежды, основы которого заложило маленькое черное платьице Коко Шанель? Представляете себя в стройнящем фигуру жакете с юбкой-карандашом или в строгом элегантном костюме? А может быть, вам ближе стиль винтаж, доставший из архивов сундуков шикарные наряды прежних эпох и возвысивший их на заслуженный пьедестал? Стиль кэжуэл, клубный, уличный или секси-стиль – вам нужно сделать для себя выбор, который повлияет как на вашу личную самооценку, так и на восприятие вас другими.  Дайте волю своей фантазии, что бы вы приобрели для своего гардероба? Есть ли у вас неосуществленная мечта?

Будьте в курсе новинок в мире моды.

Когда вы смотрите телепередачи на тему моды, или листаете журналы, постарайтесь отметить для себя детали образа одежды. Подумайте, насколько это можно применить на практике? Спросите совета у подруг, экспертов моды и стилистов, чтобы у вас сложилось свое собственное мнение. Узнайте о всех новинках, изменениях и дополнениях в различных стилях одежды, которые постоянно развиваются, трансформируются, порой изменяясь до неузнаваемости. Роскошные брендовые платья разумно покупать в интенет-магазинах, предоставляющих промо коды на скидку. Вы сумеете подобрать для себя подходящий вам наряд и в то же время сэкономить на покупке.

Не нужно бояться экспериментировать в поисках своего стиля!

Некоторые люди испытывают страх при мысли что-то изменить в своей внешности или одежде. Здесь важно перебороть боязнь. Нужно смело сделать первый шаг : изменить цвет волос, поменять привычную стрижку, примерить платье непривычной для вас модели. Осмельтесь попробовать непривычные до сих пор для вас стили : сафари с рубашками и удлиненными шортами, кожаными ремнями и сумками-планшетами, мягкой кожей и натуральным льном. Я может быть, вам захочется примерить одежду этнического стиля с традиционными элементами народных костюмов? Пусть попытка будет и неудачной, все же для вас это будет полезно. 

Учиться сочетать вещи правильно

Чтобы правильно сочетать вещи, нужно соблюдать несколько неизменных правил в подборе одежды:

1. Нельзя смешивать холодные и теплые оттенки;

2. Подбирайте цветную гамму нужно с учётом вашего цветотипа ;

3. В наряде должно присутствовать  не более трех цветов;

4. Вещи из цветных тканей одевают поверх остальных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ» Лучшие места для рыбалки в Узбекистане Самые популярные игральные слот аппараты в клубе Вулкан Punto Switcher 3.1.0 Мировая Авиация № 21 от 2009

Последние новости