Наращивание ногтей в домашних условиях

Каждой девушке хочется иметь красивые ухоженные ногти, на которые можно нанести самые разнообразные рисунки, но не у всех есть такая возможность. Ведь очень много людей, у которых от природы ногти некрасивой формы, и как ни старайся их отращивать – красоты не получается. Выход остается один – наращивание ногтей, но для постоянных посещений салонов не у каждой соответствующее финансовое положение.

Некоторые загораются время от времени желанием сделать всю эту процедуру в домашних условиях, но их останавливает мнение о том, что такая процедура должна выполняться исключительно в салоне мастером с опытом работы, а не самостоятельно дома. Но распространителями подобного мнения сами косметологи и выступают, ведь им не выгодно на каждом углу трезвонить о доступности такого метода, ведь они останутся без работы.

Посетив предварительно курсы наращивание ногтей, можно не только для своей красоты работать, но и зарабатывать на этом деньги. Стоит только запомнить, что при беременности и во время кормления грудью выполнение такой процедуры не рекомендовано. Кроме того, в период менструации тоже наращивать ногти не стоит, потому что какую бы технику вы не выбрали, они все равно будут отслаиваться. На такое поведение ногтей оказывает влияние химический состав организма, что происходит и при наличии у женщины сердечно-сосудистых заболеваний.

Для домашнего наращивания, если планируется сделать выполнение этой процедуры источником дохода, стоит посетить сначала курсы маникюра и приобрести оборудование, которым пользуются косметологи в салонах. В его числе должно быть адгезивное покрытие, жидкость, которой приклеиваются типсы и они сами, обезжириватель и ультрафиолетовая лампа, одноразовые бумажные формы и жидкость, с помощью которой снимается липкий слой, пилки, антисептик, гели и плоская синтетическая кисть для них, шлифовальный блок и щипцы, которыми укорачиваются типсы.

В домашних условиях даже можно сделать «хрустальные» ногти, то есть полностью прозрачные. Для этого край ногтя нужно оставить свободным, а для накладных ногтей на типсах свои ногти обрезаются по их форме. И еще для качественного наращивания ногтей нужно запомнить, что форму наращивания можно выбирать любую, но ногти должны быть не длиннее ногтевого ложа. Такая длина будет максимальной, но если хочется ногти в стиле «женщины-вамп», то нужно обязательно использовать накладки.

Следующая новость
Предыдущая новость

RegFresh 1.0 Imagelys Picture Styles 5.1.0 free 25 подтягиваний за 6 недель В чем преимущество шведской стенки для ребенка? AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009)

Последние новости