Украшение дома

25.10.2013 10:42 15

Для украшения дома накануне торжества многие выбирают самые яркие и оригинальные товары, которые смогли бы передать не только настроение праздника, но и сделать ваш дом оригинальным. Так, подсветка дюралайт прекрасно подойдёт всем, кто желает на время праздника преобразить свой дом или офис. Очень часто подобные гирлянды применяют и для оформления подсветки ступеней, рекламных вывесок или композиций. Правда, на новогодней ёлке данное украшение также имеет привлекательный вид.

Украшение дома

Следует отметить, что данные светодиодные украшения имеют вид гибкой гирлянды, в которой внутри закрепляется гибкий шнур из маленьких лампочек или светодиодов. Лампочки размещаются друг от друга на небольшом расстоянии. В зависимости от формы сечения шнур данной гирлянды может быть и круглым, и плоским. Светящиеся элементы шнура бывают представлены как обычными лампами электрического накаливания, так и светодиодными, которые являются экономичными и они ещё способны продлить срок службы гирлянды. Что касается цвета, то такая оригинальная ленточная гирлянда имеет достаточно широкую цветовую гамму. В зависимости от модификации подобные гирлянды могут состоять одновременно из нескольких цветов (от двух и до четырёх). При этом лампы шнура могут светиться, не меняя свой цвет, а также способны гореть, ритмично меняя освещение.

Отличается duralight от остального праздничного освещения простотой и удобством использования. Купив товар, его не нужно разбирать, подсоединять и настраивать. Готовый шнур можно сразу применять в дело. Им очень удобно украшать и гладкую поверхность дома, и даже забор, деревья, дорожки возле дома. За счёт ярких лампочек и обилия цвета ваше помещение и двор могут превратиться в «сказочную страну».

Как декоративное освещение для дома, можно использовать и клип – лайт. Чаще всего это освещение применяют для украшения деревьев. Деревья, кустарники, клумбы, украшенные такими гирляндами, имеют прекрасный вид. Так, обычный тополь вы можете превратить в сказочное дерево. Главное то, что эти гирлянды актуальны не только во время Нового года, но и летом, так как способны привлечь к себе внимание окружающих.

Что же касается самой конструкции гирлянды, то она представлена в виде двухжильного кабеля, к которому последовательно подсоединены светодиоды или лампочки накаливания. Освещение может быть и разноцветным, и одноцветным. При помощи определённого механизма разрешается его регулировать, придавая объекту ещё и мерцающие эффекты. Благодаря практичным светодиодам, данная гирлянда не употребляет много энергии, что позволяет использовать её длительное время. Она устойчива к переменам погоды и может выдержать как низкую температуру, так и высокую. Преимущество таких праздничных украшений в том, что они долговечны и надёжны. С таким оригинальным декоративным освещением любой праздник и даже обычный день всегда будет радостным.

Следующая новость
Предыдущая новость

ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS) PicaView 1.31 Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок Владимир Винокур Наличие у ребенка в спальне телевизора вызывает ожирение

Последние новости