Бытовая техника от Электролюкс

Для сохранения продуктов в течение длительного времени используется качественное холодильное оборудование. Одним из тех видов холодильного оборудования, которое давно себя отлично зарекомендовало в России, является техника от Electrolux. Это известная шведская компания, которая занимается производством самых различных аппаратов, отлично подходящих, в том числе, и для бытовых нужд.

Если вас интересует качественная бытовая техника для охлаждения продуктов питания, то вы можете посетить интернет магазин бытовой техники electrolux-partner.com.ua. Здесь можно найти отличные по цене и качеству холодильники различного объёма и с расширенным функциональным набором, позволяющим замораживать фрукты, ягоды, делать мороженное, долгое время хранить мясные и молокосодержащие продукты.

Качественный холодильник Электролюкс сегодня можно заказать с доставкой. Для этого необходимо сделать соответствующую заявку на сайте магазина, на которую его сотрудники откликнутся незамедлительно.

Если говорить о том, какую продукцию выпускает шведская компания, упомянутая выше, то нужно сказать и о том, что это не только бытовая техника.

Один из сегментов производства – изговление качественной техники для промышленных нужд. Такая техника – это холодильное оборудование для крупных складов, стиральные машины для прачечных, через которые ежедневно проходят тонны грязного белья, превращаясь в бельё, хорошо отстиранное.

Электролюкс – фирма, которая стала отличным помощником миллионов современных домохозяек. Техника от этого шведского производителя отправляется сегодня в десятки стран, и составляет серьёзную конкуренцию бытовым приборам китайских и южнокорейских производителей.

Сегодня в компании трудятся около 60 тысяч человек, а её заводы располагаются как в самой Швеции, так и в Румынии, Бразилии и даже в США.

Ежегодный оборот Electrolux – более 10 миллиардов долларов, а чистая прибыль от реализации бытовой техники составляет около 250 миллионов.

В последнее время компании стало сложно конкурировать с так называемыми азиатскими драконами – странами Юго-Восточной Азии, которые производят бытовую технику. Дело в том, что в том же Китае рабочая сила намного дешевле, чем в Швеции, а потому и цена итоговой продукции ниже. Но шведский производитель работает на качество, а потому клиенты и делают свой выбор, связывая его с Электролюкс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего Юридические услуги в Москве Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) infallsoft DVD Slideshow 2.71 + keymaker

Последние новости