Роботы пылесосы

Слово “Робот пылесос” ласкает слух и просто приводит в восторг. Ведь с его приобретением не нужно следить за чистотой офиса, дома или квартиры. Неприятная и утомительная работа теперь лежит на плечах робота пылесоса, и поверьте на слово, он с этой нагрузкой справится и не подведет.

Этот пылесос выполняет работу на «отлично». Это касается и спальни, кухни, детской комнате, гостиной и т. п. Он убирает все, что ему не понравиться – пыль, шерсть животных, гряз с любой поверхности. Чистка происходит не спеша, однако тщательно. Под стульями, креслами, диванами и столами, под кроватями и шкафами. Нигде не забудет, и всем уголкам робот пылесос уделит свое внимание. Очистка поверхности пола гарантирована на 95%. Процентное соотношение мы привели не зря, а для сравнения. Например, человек с обычным пылесосом в руках очищает пыль и грязь на 70%. Робот пылесос делает свою работу почти бесшумно и знает что делать. Он не маленький ребенок, следовательно, за его работой следить не обязательно, хотя можете для интереса понаблюдать, как он работает, пока вам это не надоест.

Также существует моющий робот пылесос, которые быстро решает проблемы влажной уборки. Этот пылесос распыляет раствор воды с моющим средством и оттирает грязь. Моющий робот пылесос после процедуры направляет жидкость в пылесос для всасывания. И ваш пол остается в итоге чистым и сухим.

Благодаря таким помощникам, у вас будет больше свободного времени для близких, да и в целом для любимых занятий. Ведь пока ваш «друг» убирается, вы спокойно можете приготовить обед или ужин, прогуляться по магазинам и сходить даже в гости. Поверьте, когда вернетесь домой то не найдете ни одной пылинки.

Наверняка в доме часто возникают споры, переходящие в ссоры, которые сопровождаются словами: «сегодня твоя очередь пылесосить». Ни кто кроме робота пылесоса не возьмется за эту рутинную работу, не сказав при этом ни слова.

Они самостоятельны настолько, что могут сами находить станцию заряда и пополнить свой заряд аккумуляторов. Благодаря функции «таймер», вы можете установить день, и даже время предстоящей уборки. И даже если вы об этом забудете, то ваш верный робот пылесос начнет свою работу в выбранное время суток. В роботах пылесосах есть специальные «виртуальные стены», которые строят преграду. Это необходимо для тех участков, которые вы хотите оградить от чистки робота пылесоса. Например, любимое место вашего домашнего животного.

Также существуют и много других полезных функций. Но вам осталось совсем немного - только купить пылесос и пользоваться!

Следующая новость
Предыдущая новость

The Powder Toy Тайны ХХ века №10 (май) 2009 Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Magic Burning Studio 11.0.0.1324 + key Ишак - "Мерседес" - велосипед

Последние новости