Робот – Фроид, Ваш личный психолог!

05.11.2013 19:25 57

Робот – Фроид, Ваш личный психолог!

Представляем Вам новую уникальную программу робот-психолог Froid, благодаря которой Вы сможете по-новому посмотреть на свои проблемы, лучше понять свой внутренний и окружающий мир.

На нашем сайте в режиме онлайн получите первоклассную консультацию психолога, которая будет для Вас безопасна и конфиденциальна.

Робот Фроид очень тактичен и внимателен, исходя из того мужчина Вы или женщина, он выберет особую стратегию в общении с Вами и построении психологической консультации. Как настоящий психолог, он ничего не навязывает, а предлагает на выбор наиболее интересное для Вас направление работы. Это могут быть тесты, притчи и вдохновляющие истории, профессиональные советы, расслабляющие и медитативные методики.

Умный робот поможет подобрать подходящие именно для вас техники и упражнения, которые помогут преодолеть жизненные трудности.

Выш личный робот-психолог поможет:
• разобраться в себе и отношениях с окружающими;
• улучшить свои положительные качества и избавиться от мешающих недостатков;
• решить существующие у Вас внутренние конфликты, преодолеть страх;
• познать себя и увидеть в себе что-то новое;
• решить сложные насущные вопросы, найти выход из трудной жизненной ситуации, принять важные решения;
• открыть в себе скрытые ресурсы и научиться ими пользоваться;
• пережить тяжёлый этап в жизни;

Психолог онлайн с помощью проверенных тестов и общения с Вами исследует Вашу личность, проанализирует результаты и подберет индивидуально для Вас техники и упражнения, благодаря которым Вы откроете новые грани своей личности и даже сможете оказывать себе психологическую помощь самостоятельно. Специальные психологические техники и упражнения будут подобраны лично для Вас, исходя из Ваших индивидуальных качеств и характеристик.  По Вашему желанию, Фроид может проговаривать текст опросов и тестов.

Всё что от Вас нужно, быть внимательными, прислушиваться к себе и искренне отвечать на предложенные вопросы.

Пройдя увлекательную и познавательную консультацию с роботом Фроидом, Вы не только проведёте свободное время с пользой, но и получите реальную помощь психолога. Кроме того, если Вы не будете удовлетворены консультацией у программы, наши психологи окажут Вам помощь посредством Е-мэйл переписки.

Приступите к консультации прямо сейчас, ваш личный психолог Фроид готов к работе!

Следующая новость
Предыдущая новость

SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Анти-Никотин Standard Сверхвозможности Визуализации (аудиокнига) AIMP 2.60 Build 485 Beta 2 Punto Switcher 3.1.0

Последние новости