Отчётность через Интернет

Отчётность через ИнтернетСистема электронной отчётности через Интернет позволяет сэкономить время и подать необходимые для контролирующих служб документы финансовой отчётности в требуемой ими форме. Сегодня купить СБиС легко через Интернет. При этом есть возможность сэкономить существенные денежные средства, которые можно пустить на повышение эффективности налогового и бухгалтерского учёта.

Для улучшения качества документов финансовой отчётности, применяются самые разные программы. Одна из первых программ, которая появилась на российском рынке – 1С. Сегодня это по-настоящему востребованный пакет программ, который позволяет вести эффективное управление бизнесом, учёт финансовой работы складов и торговых залов, а кроме того, позволяет вести учёт кадрового персонала компании. Но у 1С становится всё больше конкурентов, и эти программы-конкуренты зачастую превосходят электронный финансовый комплекс 1С по ряду характеристик.

Если вы решили сдать требуемую документацию в различные фонды и контролирующие организации, то советуем вас воспользоваться возможностями программы СБиС++. Эта система уникальна тем, что она сама может в программном ключе проверить документ перед отправкой, например, в ФНС или ПФР на наличие ошибок. Программа сообщает о нестыковках в финансовой отчётности, которую только предстоит подать. После выявления ошибок уполномоченный сотрудник может быстро поправить отчётную документацию и отправить её в те же налоговые органы. Без выявления ошибок программой процесс подачи документов финансовой отчётности был бы явно затянут. Судите сами, документация с ошибками была бы отправлена компанией в ФНС, там бы этот документ долгое время изучали и, наконец, определили бы нестыковки, документ вернулся бы на доработку. Это отняло бы огромное количество времени, да и не только времени, но и нервов.

Если вы хотите подробнее разобраться в принципах работы программы СБиС++, то для этого вам стоит воспользоваться демонстрационной версией этой программы, которую можно найти на сайте sbis.usoft.ru. Демонстрационный вариант позволяет определить основные возможности программы, а также позволит сотруднику, компании, отвечающему за сдачу документов финансовой отчётности, осуществить практическое освоение работы в программе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Recover Keys 3.0.0.33 + patch Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн Мировая Авиация № 18 от 2009 Folder Lock 6.2.5

Последние новости