Как правильно экономить при выборе новых пластиковых окон

Новые окна – это здорово, особенно если они обладают прекрасными техническими характеристиками и их стоимость не является тяжелым бременем для семейного бюджета. Однако сложно найти качественные изделия по приемлемой цене. Решив купить окна или пластиковые двери, цена на которые не заставит Вас передумать о необходимости  нового приобретения, стоит задуматься над тем, как выбрать изделия высочайшего качества без вреда для кошелька. Поэтому стоит определиться, на чем можно экономить, а на чем нельзя.

Как можно сэкономить:

  1. Выбираем 3-х камерный профиль и 1-о камерный стеклопакет, в случае если квартира хорошо отапливается зимой. Выбор большего количества камер – это трата денег, которая не несет в себе никакой значимости для улучшения комфортности проживания в той или иной квартире.
  2. Устанавливаем пластиковые окна Рехау зимой. Время изготовления изделий зимой несколько быстрее, чем летом, так как заказов поступает к производителю меньшее, поэтому и цены ниже. Опасаться за функционирование изделий не стоит, лишь стоит учитывать тот факт, что нельзя производить монтаж при температуре ниже 15
  3. Чередуем открывающиеся и не открывающиеся створки. Это позволит сэкономить, так как 20%  стоимости изделий, это именно стоимость фурнитуры. Если помещение находится на первом этаже и в комнате несколько окон, то вполне возможно отдать предпочтение в пользу нескольких глухих изделий. Это позволит не только сэкономить, но и не будет препятствовать проветриванию  помещения и их очистке от пыли.

На чем не стоит экономить:

  1. Нельзя выбирать в жилое помещение окна эконом класса, так как они не способны в  полной мере защитить от холода и шума, к тому же срок их функционирования гораздо меньше более дорогих окон.
  2. Дорогая  фурнитуры – показатель качества окон. Никогда не экономьте на ней! В противном случае уже через несколько месяцев Вас ждет разочарование и непредвиденные расходы на приобретение новой.
  3. Все глухие створки. Такие окна не позволят Вам проветривать помещение. Поэтому придется предусматривать другие способы, что так же повлечет за собой неудобство и дополнительные расходы.

Немецкие металлопластиковые окна Рехау – прекрасный способ обустроить дом и сделать его более теплым, уютным и комфортным для проживания. На них можно сэкономить, но главное не переборщить, ведь  противном случае Вас ждет одно лишь разочарование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Gerz Clock 2.3 free CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free) Atomic Time Synchronizer v4.6 Пробная версия и игровой клиент, открытый для всех в онлайн казино SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0

Последние новости