Мебель из ротанга

18.11.2013 16:03 12

Мебель из ротанга

Плетеная мебель из ротанга снова вошла в моду. Благодаря дизайнерам она принимает все новые формы и прекрасно вписывается в интерьер дачного дома, коттеджа, городской квартиры. Встречается уже и в офисах. Благородная фактура натуральной древесины позволяет мебели из ротанга подчеркнуть уникальную атмосферу любого помещения.

Раньше ротанговая мебель использовалась, в основном, в помещениях деревенского или японского стиля, с характерным большим и светлым пространством. Сейчас она может украсить любое помещение, добавив в интерьер спокойствие, гармонию и положительную энергию.

Ротанг – экологически чистый природный материал с высокими эстетическими свойствами, что обусловливает его популярность у потребителей. Предметы интерьера из ротанга придадут помещению ощущение комфорта и уюта, наполнят его живым теплом. Совершенно не обязательно заставлять все помещение ротангом, достаточно нескольких предметов и комната преображается.

Достаточно гибкий ротанг дополнительно обрабатывают паром, что позволяет изготовить из него изделия любой формы. Помимо самых популярных кресел-качалок, из ротанговой лианы делают диваны, столы и стулья, кровати, комоды и даже шкафы. Кроме того, ротанг прекрасно сочетается со многими другими материалами, используемыми в интерьере. Хорошо смотрятся сделанные из ротанга газетницы, цветочницы, корзины и короба для хранения вещей.

Отсутствие острых углов и резких переходов у плетеных изделий позволяют ставить их в детские комнаты. Обработанный ротанг устойчив к влаге и огню, мебель из него найдет себе применение в солярии, сауне и ванной. Так же ротанг не боиться перепадов в температуре, такую мебель можно смело оставлять на балконах или беседках в холодное время года.

Очень легкая и прочная мебель из ротанга не требует сборки. Небольшой вес позволяет легко ее транспортировать.

Ажурная легкость линий, экзотическая изысканность, классический, но современный вид, многообразие форм, экологичность, изящный стиль, естественная вентиляция, природные материалы, эффект массажа – вот что добавляет популярности плетеным изделиям . Одним своим присутствием такие предметы интерьера облагораживает любое помещение.

В интернет магазине Плетеный дом Вы можете ознакомиться в большим ассортиментом изделий из ротанга. Каждый сможет подобрать изделие по своему вкусу, и по толщине кошелька. Опытные менеджеры смогут проконсультировать Вас по всем вопросам. В не уйдете без покупки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Pobeda — свободный доступ Тайна Высшего Разума Почему пришельцам стыдно знакомиться По волнам биоритмов AnyReader 3.0 Build 15 + crack Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно

Последние новости