Советники валютной биржи Форекс, их типы и разновидности

18.11.2013 16:05 3

Советники валютной биржи Форекс, их типы и разновидности

Источник: http://tradelikeapro.ru/category/sovetniki/

Очень часто перед начинающим трейдером встает вопрос: сможет ли он торговать на валютном рынке Форекс и сможет ли он получить от этого прибыль? Ответ на этот вопрос будет всегда положительный, если начать освоение Форекса с автоматизированным помощником. Имя этому помощнику эксперт, который поможет вам получать вполне неплохой доход с начального депозита. И тут речь вовсе не идет о каких-либо процентах в месяц или же в год, но отметить следует и то, что не один банк не даст вам столько процентов годовых, сколько вы сможете заработать на Форексе.

Любой, даже самый опытный трейдер подтвердит тот факт, что сегодня на валютном рынке можно получать прибыль и увеличивать свой капитал благодаря такой опции, как советник Форекс. Дело в том, что любую стратегию можно полностью автоматизировать и настроить таким образом, чтобы она не требовала участия человека. Автоматизированные торговые стратегии, или говоря иными словами, советники Форекс для успешной торговли на валютном рынке. Создаются они программистами, которые имеют большой опыт работы с языком MQL.

Советники Форекс следует классифицировать по различным параметрам, в частности по уровню автоматизации. Наиболее универсальными являются полностью автоматизированные советники, которые не требуют участие человека. Такого рода советники выполняют абсолютно все виды операций, от проведения анализа рынка, до открытия и закрытия сделок. Абсолютно все операции выполняются при помощи автоматических форекс экспертов, которые работают вне зависимости от того, наблюдает ли трейдер за их работой и рынком в частности или же нет. Разрабатываются советники Форекс, основываясь на торговые стратегии, которые могут дать положительный результат за определенный промежуток времени.

Следующим видом является вид полуавтоматических советников. Полуавтоматическими они являются ввиду того, что только лишь подсказывают, когда необходимо закрыть сделку и посылают запрос на разрешение этого действия. Полуавтоматические советники способны производить расчет лотов, стоп-лосов и тейк-профитов, что позволяет значительно облегчить процесс работы трейдера в целом.

К автоматическим роботам на валютном рынке можно отнести и скрипты, которые по своей сути, также являются советниками. Скрипты не производят анализ рынка и не способны самостоятельно открывать и закрывать позиции. Их работа заключается в оказании помощи в процессе подсчета лотов и прочих параметров сделки, при выставлении нескольких ордеров. Их особенностью является однократное выполнение определенной функции в момент запуска системы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научится читать по лицу человека Иконки Windows V1 by SaviourMachine Делюкс игровые автоматы 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009) Auslogics Registry Defrag 5.5.20.515 + key

Последние новости