Офисная мебель

Офисная мебельНе открывая Америки, скажу, что покупать мебель через Интернет раньше опасался по ряду причин. Главной причиной считал то, что могут попасться недобросовестные поставщики или реализаторы, которые вместо качественной мебели привезут нечто такое, от чего будет жаль и средств и потраченного на заказ времени. Однако потом на личном опыте переубедился. Дело в том, что по случайности в мебельном магазине, с которым работала наша компания, нужных офисных стульев и кресел не оказалось. Тогда и пришлось использовать впервые заказ офисной мебели через Интернет.

Сайт, на который вышел с целью заказа, это http://expert-mebel.com.ua. Сразу, на что обратил внимание, так это на то, что представлены множественные контактные данные, по которым можно связаться с продавцами-консультантами. Это дало пищу для размышления о том, что магазин солидный. Так в конечном итоге и оказалось.

На сайте был представлен большой выбор офисных стульев, которые можно купить в Киеве. Здесь были именно те стулья с металлическими ножками и мягкой основой, которые я и искал. Для пробы заказали небольшую партию стульев и, честно говоря, подумали, что заказ будет доставляться несколько недель. Но были, честно признаться, приятно удивлены тем, что уже через пару дней стулья, которые мы заказали в этом интернет-магазине, были доставлены в наш офис. Тут же сделали дополнительную заявку на заказ, после чего сотрудники магазина оперативно всё оформили, и в наш офис снова были поставлены заказанные офисные стулья.

После этого мы стали постоянными клиентами торговой площадки Expert-Mebel. Привело это к ряду преимуществ. Во-первых, для нас за заказ крупной партии офисной мебели была оформлена внушительная скидка на будущие покупки, а, во-вторых, скидку увеличили ещё и потому, что мы стали постоянно заказывать необходимые предметы офисной мебели именно здесь. Это позволило нашей компании существенно сэкономить средства своего корпоративного бюджета и выйти на чистую прибыль, чего мы не могли добиться из-за высокой стоимости закупаемой мебели.

Мебель от интернет-магазина expert-mebel.com.ua отличается высоким качеством. Уже несколько лет в нашем офисе эксплуатируются стулья от этой торговой площадки, и никаких нареканий сотрудников до сих пор не было.

Следующая новость
Предыдущая новость

Vextractor 3.70 ICQ Status Checker v1.6 Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига) Биатлонистка Соколова на старт не выйдет. Опять допинг?! PHP Report Maker 3.0.2

Последние новости