Выбираем планшетный компьютер

На рынке так называемых планшетов не протолкнуться! Огромное количество устройств, которые различаются по огромному количеству параметров. Выбрать андроид планшет или же ios? Черный или белый корпус? Огромный гаджет или карманный? Для некоторых это и правда непростая задача. Cуть в том, чтобы владеть как можно большей информацией об устройстве, которое собираетесь приобрести.

Итак, обо всем по порядку

Основная особенность каждой марки планшета – это его ОС (операционная система). Тут Microsoft серьезно проигрывает «яблочникам» по всем показателям, так как их система требует установки большого по размерам аккумулятора, который, к тому же, у моделей предыдущего поколения серьезно нагревался. Планшетный ПК на андроиде выгодно отличается своими размерами, да и новых версий ежегодно выпускаются десятки. Обязательно изучите этот вопрос, ведь для человека непосвященного разница будет только в цифрах серии, а по сути возможности новых версий несопоставимы с возможностями более старых. Здесь нужно исходить из цели вашей покупки. Если хотите, чтобы планшет «тянул» игры с современной графикой – ищите среди новых версий. А если вам необходима лишь работа с почтовыми сервисами и текстовыми документами, то вам удовлетворит и более простое устройство.

Также обратите внимание на объем встроенной памяти и возможность использования флеш-носителей информации. Встроенный 3G-модуль тоже имеет значение, если работать вам придется там, где нет доступных WI-FI подключений. И последнее, но также важное, - время автономной работы устройства (без подзарядки).

Выбирая планшетный ПК, старайтесь не гнаться за можными новинками, они появляются каждый месяц и вряд ли вы сможете идти вровень с веяниями рынка компьютерной техники. Ориентируйтесь на свои цели, и тогда ваш выбор будет действительно оптимальным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Вибромышь EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 AIMP 2.60 Build 485 Beta 2 Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно

Последние новости