Как продвигать сайты?

Как продвигать сайты?Для продвижения самых разных интернет-площадок используются специальные технологии. Одна из таких технологий – контекстная реклама. Сегодня агентство контекстной рекламы «Мир Рекламы» предлагает свои услуги по продвижению сайтов в Сети с той целью, чтобы сайты получали дополнительное число посетителей и, соответственно, большую прибыль.

Контекстная реклама может публиковаться в виде специальных статей, в которых размещаются ключевые слова в виде особых ссылок. Контекстная реклама потому и названа контекстной, так как тематика используемой ссылки должна вписываться в общий контекст материала, в котором эта ссылка публикуется. Чем больше будет смысловая связь такой контекстной рекламы с содержимым сайта донора, тем больший эффект это возымеет как для донорной, так и для акцепторной площадки.

Существуют и другие виды продвижения сайта, которые можно эффективно использовать. Один из таких методов – обмен ссылками между сайтами схожей тематики. Такие сайты могут в итоге образовать большую тематическую группу, в которой посетители смогут получать необходимые им сведения.

Близость тематики сайтов или страниц с перекрёстными ссылками можно называть обоюдным продвижением таких информационных ресурсов.

Немалое число веб-мастеров сегодня используют такой вариант продвижения как социальные сети. Для качественного и эффективного продвижения площадки через социальную сеть необходимо размещать ссылки на страницах, которые входят в достаточно обширные группы. Если речь идёт о продвижении сайта через «Одноклассники», то здесь опубликованная в аккаунте пользователя ссылка может дать эффект лишь в том случае, если у такой странички более сотни друзей. При этом публикуемая на странице информация у этих самых друзей должна вызывать стабильный интерес. Если страница была долгое время «законсервирована», то есть на ней не публиковалась информация разного вида, то такая страница пользователям перестаёт быть интересной, а потому и опубликованная на ней ссылка на определённый ресурс вряд ли будет способна дать богатый трафик.

Для международной раскрутки сайта можно использовать такой сервис как Твиттер. Небольшие заметки со ссылками здесь позволяют распространить информацию о продвигаемом сайте с большой эффективностью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как проводится генеральная уборка? Популярная Механика Lounge Lizard VSTi DXi 5.13 Reg Organizer 5.0 beta 1 ML CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free)

Последние новости