От улыбки станет мир светлей

27.12.2013 18:15 12

протезирование зубов

Наш организм устроен таким образом, что со временем, происходит его старение. Зубы не исключение из этих правил. Они все время подвергаются нагрузкам во время еды, в итоге происходит их разрушение и выпадение. С целью восстановления этого недостатка, многие люди используют имплантацию зубов, так как это единственный способ получить правильный прикус и не навредить пищеварительному процессу, а также устранить эстетический дискомфорт. Ведь, выпавший зуб особенно спереди затрудняет общение с другими людьми.
Не стоит расстраиваться по данному поводу, с современными технологиями эту проблему можно решить с помощью не только протезирования или же реставрации.

На сегодняшний день, имплантация зубов является одной из лучших методик, восстановления зубного ряда. Данная процедура состоит из процесса вживления имплантата (протеза) непосредственно в челюсть на место недостающего зуба.

В сфере стоматологии, имплантология считается перспективной из-за ее существенных преимуществ. Совсем недавно, люди и мечтать не могли об этой методике. Восстановительный процесс зубов осуществляли при помощи протезов, которые снимались или мостов, закрепляющихся непосредственно на здоровых зубах, чем способствовали их разрушительному воздействию. Что касается съемных протезов, то их недостатки, заключаются в особом неудобстве, что приводит к дискомфорту.

Имплантация зубов способствует восстановлению всех как эстетических так и других необходимых функций и при этом не разрушает соседние здоровые зубы. Имплантат благодаря своим преимуществам, устанавливается в любом месте, даже труднодоступное. С их помощью, реально восстановить даже челюсть без наличия зубов, поэтому забудьте о старых и неудобных протезах.

Среди многих преимуществ данной технологии, можно выделить способность к предотвращению атрофии костной ткани, а также уменьшение нагрузок на здоровые зубы во время приема пищи. Хотим сразу заверить вас в том, что данная процедура внедрения имплантата совсем безболезненная и безопасна, а срок их службы намного превышает пригодность зубного моста. Имплантат по своим функциям не отличается от естественных зубов, а в некотором смысле даже превосходит их, ведь у него отсутствует нервное окончание, поэтому зубная боль с ними нестрашна.

Во время установки имплантата учитываются особенности его месторасположения, а также индивидуальные качества пациента. Имплантацию зубов осуществляют в два этапа. Первый этап заключается в непосредственном вживлении имплантата, второй установке постоянной коронки. Такая методика лечения зубов, зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Если вы нуждаетесь в установке зубов, рекомендуем воспользоваться данной методикой и ваша улыбка снова возвратится к вам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable Кодировочник 1.778 Археология оружия Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable Фак

Последние новости