Кондиционеры 42QCE

Серия кондиционеров Carrier 42QCE  представляет собой полный модельный ряд фанкойлов только для охлаждения или с функцией теплового насоса мощностью от 2,6 кВт до 9,3 кВт. Сплит-системы 42QCE отличаются экономичностью во многом благодаря рациональному подходу к расходу электроэнергии.
Кондиционер имеет несколько предохранительных устройств: устройство защиты компрессора от частых запусков, которые приводят к быстрому износу, устройство защиты от подачи холодного воздуха с автоматическим режимом размораживания внешнего блока (для моделей с тепловым насосом). При перебоях с питанием актуальна функция автоматического перезапуска, сохраняющая заданные параметры в энергонезависимой памяти системы и при возобновлении питания сплит-система продолжает работать с требуемыми настройками режима и контрольной температуры.
Фанкойл включает внешний и внутренний блоки: внешний изготавливается с применением некоррозирующих материалов, что защищает его от разрушающего воздействия окружающей среды. Помимо этого, клапаны имеют дополнительную пластиковую защиту.
Внутренний блок сплит-системы по оформлению соответствует современным дизайнерским тенденциям, позволяя легко вписывать его в любой интерьер жилого или офисного помещения. Корпус внутреннего блока включает воздушный фильтр, вертикальную и горизонтальную направляющие заслонки, панель индикации режимов и приемник сигналов пульта ДУ.
На панели индикации отображается работа кондиционера с момента включения питания, работа по таймеру, работа в автоматическом и экономном режимах. Для моделей с функцией теплового насоса дополнительно отображается также защита от замораживания. Индикация призвана в значительной мере облегчить управление кондиционером для пользователя. Сплит-система имеет возможность  управления без дистанционного пульта в случаях его утраты.
Корпус внутреннего блока имеет встроенный датчик температуры в помещении, при помощи которого поддерживается заданная температура. В этих условиях кондиционер осуществляет вентиляцию и очистку воздуха в помещении. Для поддержания чистоты воздуха в помещении, фильтру необходим регулярный уход.
Кондиционер имеет режим осушения воздуха, в котором он производит небольшое охлаждение, а после чего его вентиляцию.
Для уменьшения дискомфорта в результате неравномерного распределения воздуха сплит-система имеет функцию регулирования воздушного потока в горизонтальном и вертикальном направлениях, обеспечиваемую изменением положения заслонок.

Следующая новость
Предыдущая новость

10 фатальных ошибок Гитлера Изделия из натуральной кожи ручной работы Футбольные щитки для вашей безопасности Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» Folder Lock 6.2.5

Последние новости