Новые тенденции в женской одежде 2014

Для экономии денежных средств с целью развитию бизнесу по реализации одежды можно воспользоваться предложениями от компаний, которые распространяют одежду оптом. Сегодня среди женщин популярна красивая и вместе с тем практичная одежда, которую можно надеть на концерт, романтический ужин или же просто на работу. Если вы хотите купить женскую одежду оптом, то в этом вам поможет белорусская компания «Нова Лайн».

Сегодня впору говорить о коллекциях весна-лето 2014 года. На дворе ещё царит зимний холод, но мода такова, что она всегда на шаг впереди погоды за окном, а потому и вы должны стараться ей соответствовать. Поговорим о том, какие новые веяния и старые нотки будут модными в одежде в новом сезоне.

Во-первых, нужно сразу же сказать, что 2014 год будет богатым на всевозможные крупные спортивные события. Это и Сочинская Олимпиада, и мировое первенство по футболу, которое грядущим летом пройдёт в Бразилии. Эти события и решили использовать известные мировые дизайнеры для выбора цветовой гаммы своих новых коллекций. Главные цвета 2014 года в женской одежде – белый (цвет Олимпиады в Сочи) и зелёный – цвет Бразилии. Сочетание белого с зелёным может оказаться как классическим (белая блуза и тёмно-зелёный костюм), так и вполне модернистским. В последнем случае модельеры собираются использовать яркие салатные тона вперемешку с белыми штрихами. Такое сочетание будет привлекать внимание и выделит девушку из серой толпы.

Во-вторых, обязательно нужно обратить внимание на то, какие формы будут модны в новом сезоне. Главная форма – это шар или сфера. Именно поэтому – никаких прямых линий. Только плавные переходы, причём эти плавные переходы могут быть использованы для трансформации одной формы в другую. Форма в данном случае не только определяет содержание, но и качественно дополняет его.

Третий момент, на который стоило бы обратить серьёзное внимание, это стиль одежды. Новый стиль – это компромисс между несколькими стилями. Классицизм, который переход в постмодерн, это и есть основная тенденция женской моды 2014 года. Не отставайте от моды вместе с белорусской компанией «Nova Line». Сегодня этот белорусский производитель предлагает элегантную женскую одежду по самым доступным ценам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack TrafficWatch 1.0 Игровая площадка Casino Best с лучшими симуляторами Химчистка ковров и мягкой мебели Ядерные кнопки. Приемы эффективной работы с использованием горячих клавиш

Последние новости