Рулонные шторы на пластиковые окна от компании Ззебра шторы: отзывы и советы по уходу

Рулонные шторы на пластиковые окна от компании Ззебра шторы: отзывы и советы по уходу

Пластиковые окна прочно вошли в наши квартиры, дома, офисы. Они значительно улучшают тепло- и звукоизоляцию помещения, имеют долгий срок службы и эстетичный вид, при этомне исключают потребность декорировать окна, а наоборот, предлагают для этого большие возможности. Кроме традиционного способа отгородиться от внешнего мира при помощи занавесок, оригинально смотрятся рулонные шторы системыUNIиMini. Обе эти разновидности представлены в компании Ззебра шторы.

Система UNI представляет собой рулонную штору, заключенную в кассету с боковыми направляющими. Механизмы шторы и рулон скрыты в декоративный короб, который, кстати, может располагаться как сверху, так и снизу. Штора не провисает при открытой створке окна благодаря боковым направляющим. Легкость в монтаже, а именно крепление на специальную клейкую ленту, не повреждает поверхность пластикового окна. Это немаловажное достоинство чаще всего подчеркивается в отзывах о продукции компании Ззебра шторы.

Отличие системы Mini от вышеописанной конструкции скрыто в названии: у нее отсутствует декоративный короб и боковые направляющие, что делает монтаж этой системы еще проще, и цену значительно ниже.

Обе эти конструкции идеально подходят для пластиковых окон, так как не нарушают их целостности, могут крепиться как на створку окна, так и в проем. Ткань, применяемая для изготовления рулонных штор, имеет специальную пропитку, которая придает ей пыле-, влагоотталкивающие и антистатические свойства. За счет этого рулонные шторы на пластиковых окнах долго сохраняют свой первозданный вид.

Чтобы рулонные шторы прослужили как можно дольше, необходимо соблюдать несколько правил:

  • сворачивайтештору в рулон каждый раз как собираетесь мыть окна, готовить пищу, особенно если плита находится в непосредственной близости отокна;
  • не стоит вешать рулонную штору вблизи отопительных приборов и в очень влажных помещениях (баня, сауна);
  • не рекомендуется использовать их в качестве ширм или заградительных экранов;
  • почистить шторы можно мягкой губкой. Ни в коем случае не используйте растворители, в крайнем случае можно прибегнуть к помощи рн-нейтрального порошка, затем смыв его чистой водой;
  • сушите рулонные шторы только в развернутом виде;
  • при необходимости можно воспользоваться химчисткой.

Как вы успели заметить, рулонные шторы неприхотливы в уходе, поэтому их использование будет дарить только радость и хорошее настроение. А рулонные шторы на пластиковые окна от компанииЗзебра шторы,судя по отзывам,– это еще и высокое качество материалов и фурнитуры, гарантия 12 месяцев на услуги и комплектующие, а также великолепный сервис и низкие цены.

Релиз подготовлен специалистами INFINITY PROMO – высокоэффективное продвижение сайтов для наилучшего результата.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан Открытие бизнеса по франшизе Как попасть на заблокированный сайт GGBet В поисках Города Богов - 1 (Трагическое послание древних) (аудиокнига) Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига)

Последние новости