Детские железные дороги, машинки, гаражи и автотреки

Кто из нас не помнит, как радостно замирало сердце от предвкушения поездки на поезде по железной дороге! Как, не отрываясь, смотрели в окно вагона, грустили в конце путешествия и завидовали машинисту локомотива, который каждый день может ездить по железной дороге на своём поезде. Купить железную дорогу для детей – это подарить им чувство обладания чудом, когда по собранной своими руками железной дороге помчатся поезда, так похожие на настоящие.

Производится огромное количество различных железных дорог. Очень просты в обращении, к примеру, механические железные дороги. Детям от 3 лет они подойдут даже для самостоятельных игр.

Для детей постарше подойдут железные дороги с дистанционным управлением, эти игрушки относятся к разряду развивающих игр, тренируют мелкую моторику пальцев и развивают внимание. У многих поездов светятся фары, они издают звуковые сигналы, что особенно нравится детям. Купив своему ребёнку железную дорогу, вы подарите ему очень интересную и занимательную игрушку!

Какой мальчишка в мечтах не видит себя за рулём гоночного болида?! Скорость их захватывает, гонки надолго приковывают их внимание. Отличное решением проблемы участия любого ребёнка в гонках – автотреки детские. Игрушечный автотрек – это набор, составленный из участков дорожного полотна, стыкующихся друг с другом. Наборы бывают с дорожными полотнами конфигурации различной сложности: прямолинейные участки со спусками и подъёмами сочетаются с закруглёнными виражами. Собирая гоночную трассу, ребёнок проявляет свою фантазию, получая в результате возможность выполнять различные трюки во время гонок. Если вы приобрели детский автотрек, значит ваш ребёнок сможет участвовать в гонках в любое время года, при любой погоде – прямо в своей комнате!

Если ваш ребёнок играет машинками, то у него обязательно должен быть гараж, где он будет хранить весь свой автопарк, как заботливый автолюбитель. Конечно, главное предназначение любого гаража – это сохранность автомобиля, но гараж для детских машинок – это многофункциональная игрушка. Сначала это похоже на строительный конструктор, потому что ребёнку предстоит собрать гараж из отдельных элементов, последовательно соединяющихся друг с другом. Затем, как дизайнеру, ему предстоит украсить готовую постройку прилагающимися наклейками, и, как владельцу гаража, для каждой машинки выделить место, где она сможет отдохнуть после игры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Очищение организма соками: насколько это полезно? Stranded 2 [rus] Как избавиться от алкогольной зависимости Game Maker 7.0 Pro + руссификатор Smarty Uninstaller 2009 Pro 2.5.2 + key

Последние новости