Обработка электронных писем на дому

Обработка электронных писем на домуОплачиваемые письма - это один из заработков в интернете, очень похожий на серфинг. На электронный ящик вам будут приходить всевозможные письма, в которых есть ссылки на какой-либо сайт. Вам нужно по ссылке пройти и за это вам заплатят деньги.

Вообще-то, деньги, которые платят за подобную работу, до самого названия "деньги" совсем не дотягивает, ведь чаще всего такое письмо стоит приблизительно тысячную доллара. Но при условии, что вы зарегистрируетесь сразу на большом количестве подобных ресурсов, а также будете просматривать все письма, которые вам присылают, то доллар в день возможно заработать.

Даже если вы решили подзаработать немного денег, обрабатывая подобные письма, нужно помнить о том, что существуют мошенники, которые предлагают заработать огромное количество денег путем обработки писем. Мошенники завлекают людей тем, что предлагают заработать в неделю около тысячи долларов. В таких письмах мошенники не предоставляют никаких своих контактов, только лишь электронный ящик.

В случае вашего ответа на подобное письмо, вам придет ответ о том, что нужно перечислить сумму (она может быть разная), чтобы можно было приступать к работе. Они требуют первый внос, который вы сможете "отработать" за день просмотра писем. Нужно помнить о том, что после перечисления денег ваше сотрудничество бесславно закончится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable TKexe Kalender 1.0.9.9 Растяжка и разминка в боевых искусствах Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key

Последние новости