Secret интегрируется с «ВКонтакте»

Secret интегрируется с «ВКонтакте»В течение ближайшей недели произойдет интеграция американской анонимной соцсети Secret с самой популярной в СНГ сетью для общения - «ВКонтакте».

После завершения интеграции этих сетей каждый человек, который создаст аккаунт в Secret, сможет добавить к своим друзьям в американском ресурсе тех людей, которые носят статус друга в «ВКонтакте». При этом «перенос» друзей будет сопровождаться некоторыми особенностями. В частности, они станут анонимными. Иными словами, если «перенесены» друзья будут делиться различными новостями, видеороликами или фото, то получатель различных сообщений не будет видеть их автора.

Пользование любыми соцсетями является очень удобным, так как позволяет не только общаться с друзьями, но и дает возможность продавать различные услуги.

Георгий Лобушкин, который является руководителем пресс-службы «ВКонтакте», сделал официальное подтверждение о предстоящей интеграции. При этом он отметил, что проведение этого процесса будет осуществлено в рамках следующего обновления американской сети.

Дэвид Биттоу, который управляет соцсетью Secret, сообщил, что российская соцсеть является очень интересной для него. Это сообщение было размещено на его странице российской соцсети, которую он завел недавно. На ней Биттоу делится и изображениями офиса Secret. Стоит отметить, Secret также сотрудничает и с Facebook. Американцы дают возможность добавлять друзей из телефонной книги сети Цукерберга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Энциклопедия по игре Сталкер Тени Чернобыля Убийца планеты. Адронный коллайдер Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable TurboFTP v6.00 Build 726 R-Drive Image 4.5 Build 4505

Последние новости