Закон о блогерах все ближе к реализации

Закон о блогерах все ближе к реализацииРоскомнадзор выносит на общественные слушания разработанный его специалистами метод просчета посещаемости сайтов и страниц блогеров. Данная методика, предположительно, будет использоваться государственным ведомством в рамках реализации нового закона «О блогерах», который был недавно подписан президентом Российской Федерации. Напомним, в своей последней редакции новых закон фактически приравнял российских блогеров к средствам массовой информации.

В свою законную силу данный документ вступит в августе текущего года. Именно с этого самого момента отечественным блогерам предписано публиковать на своих страницах только достоверную и проверенную информацию, кроме того, им также придется соблюдать нормы законодательства, относящиеся к правилам предвыборной агитации, защиты чувств верующих, противодействия экстремизму и прочему.

Стоит отметить, что новый закон заденет только тех блогеров, постоянная аудитория которых составляет 3000 и более посетителей в сутки. Таких блогеров в ведомстве предложили вносить в специальный реестр. Каким именно образом будут измерять соответствующую аудиторию, закон не объясняет – эта процедура будет прописана в подзаконных актах. В самом же роскомнадзоре предложили отталкиваться от информации, предоставляемой провайдерами и владельцами сайтов.

Современные мужчины привыкли носить с собой множество вещей: очки, портмоне, телефон, планшет, визитницу и зонт, так что одними карманами не обойтись. Стильные и качественные мужские кожаные сумки станут не просто красивым дополнением любого образа, но и практичным аксессуаром.

Следующая новость
Предыдущая новость

Враги народа От чиновников до олигархов Всё о пиявке Гирудотерапия для разных типов людей Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов SEO Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009)

Последние новости