Google Россия будет в сети "ВКонтакте"

Google Россия будет в сети Недавно группа «Google Россия» получила официальный статус, при этом возле ее названия даже появилась специальная галочка. Георгий Лобушкин, являющийся пресс-секретарем соцсети «ВКонтакте», официально подтвердил появление страницы компании.

Кстати, соцсетью компании был выдан официальный адрес, в котором содержится название группы googlerussia, а не просто google, поскольку более короткий адрес ранее занял пользователь сети Артур Чурилов. Компания не обращалась к нему для получения данного адреса. А вот если Вами будет выполняться заказ такси, после обращения в любую службу адрес у Вас все же попросят указать, и чем точнее, тем лучше.

Источник, знакомый с подробностями появления компании в популярной соцсети, рассказал, что официально о том, что теперь Google есть «ВКонтакте», будет объявлено десятого июня. При этом следует отметить, что первые записи на странице, принадлежащей Google Россия, появились в сети еще пятого июня, а на момент появления первой записи число подписчиков было уже более двухсот человек. Источники также сообщают, что появление Google в конкурентной сети можно объяснить желанием компании привлечь более широкую группу молодых людей, возраст которых составляет 20-30 лет.

Интересно, что у Google Россия нет представительства в соцсети Фэйсбук, правда, в этой сети аудитория из России не столь велика, при этом она состоит, в основном, из москвичей и питерцев. В этой сети есть лишь глобальное представительство Google, число подписчиков которого достигает 16 миллионов человек. Также Google Россия есть в сети Твиттер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Loaris Trojan Remover v1.1.7.0 + keygen Прием оплат на вашем сайте Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit Подборка книг на тему сексуальных отношений Snooper v 1.37.1

Последние новости