Какие бывают виды подключения к интернету

Какие бывают виды подключения к интернетуВ последнее время интернет развивается огромными темпами. Лет 30 назад о нем слышали только в правительственных кабинетах. А сейчас доступ к сети есть почти в каждом доме. И это совершенно естественно. Ведь интернет - это очень полезная вещь для любого, кто интересуется получением новой информации. А уж информации в нем просто огромное количество. В последние лет десять активно развиваются еще и услуги через сеть. Например, если вам нужен кран шаровый, то вы сможете купить его и в интернете. К сети можно подключаться разными способами. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

  • Подключение через спутниковый интернет самое объемное по площади покрытие. Для него вам потребуется специальный модем и тарелка для приема сигнала. Спутниковый интернет можно "поймать" во всех уголках планеты. Но он очень дорогой и довольно медленный. Поэтому его лучше использовать только, если нету других вариантов.
  • Мобильный интернет используется в современных моделях телефонов. Он тоже не очень скоростной, зато таким интернетом можно пользоваться в любом месте.
  • Подключение через Wifi используется преимущественно в общественных местах. Это подключение довольно затратное. Но к нему может подключиться большое количество людей. Правда, с каждым новым пользователем скорость будет падать.
  • Кабельный интернет - самый распространенный и удобный вид подключения. Его можно использовать только тогда, когда у вас поблизости есть работающая компания-провайдер. Такой интернет самый мощный и скоростной. Его используют в безлимитном режиме.
Следующая новость
Предыдущая новость

А как у вас говорят Откройте мир автомобилей с крыльями: УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09 Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit Головоломы. Разминка ума (2009)

Последние новости