Удаление "ВКонтакте" для Smart TV

Удаление Источники, близкие к южнокорейской корпорации Samsung обнародовали информацию, что ее представители удалили приложение "Smart TV для ВК" из сайта-распространителя подобных программ. Сообщается, что ее разработчики нарушили авторские права.

Раньше создатели программы распространили запись о ее временном отключении в интернет-магазине.

Источниками не получены оперативные комментарии относительно случившегося, которые должна была предоставить пресс-служба отделения Samsung, расположенного на территории Российской Федерации.

Различная информация о событиях в интернете публикуется на соответствующих порталах. Также здесь можно найти коммерческую рекламу, например, где приобрести натяжные потолки випсилинг по приемлемой цене.

Из слов пресс-секретаря "ВКонтакте" Георгия Лобушкина, данную программу создали сторонние разработчики. О причинах ее ликвидации Лобушкин ничего не сказал.

Страница клиента в социальной сети "ВКонтакте" содержит сведения о том, что в течение первой недели эксплуатации его загрузили порядка двадцати тысяч пользователей.

Samsung позиционируется в качестве первой платформы, которая открыла доступ к приложению на "умных" телевизорах собственной разработки. Разработчики говорят, что в их планах входило внедрение софта в технику Dune HD, Philips и LG.

Следует напомнить, что клиент для самой популярной на просторах России "социалки" запущен на высокотехнологичных телевизорах второго числа текущего месяца. С его помощью можно было пользоваться мультимедийным содержимым, имеющимся в соцсети.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные тарифы мобильных операторов от Сим Трейд Тест IQ Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия) Advanced Photo Recovery 2.1 GetFLV 8.8.15

Последние новости