YouTube запустит собственный сервис

YouTube запустит собственный сервисПопулярнейший хостинг видео YouTube, который ныне принадлежит корпорации Google, в скором времени начнёт тестировать собственный проект - платный аудиосервис. Как заявляют представители хостинга, музыкальный сервис может заработать уже в конце лета. Известно, что его пользователи смогут сохранять себе на компьютер понравившиеся композиции. В режиме онлайн посетители нового портала смогут прослушивать отдельные аудиотреки и даже полные альбомы. О партнёрах проекта пока ничего неизвестно, но сами представители YouTube говорят об участии ведущих лейблов и сотен независимых компаний.

В то же время многие электронные СМИ считают, что теперь на видеохостинге могут заблокировать материалы многих студий. Связывают это с тем, что некоторые звукозаписывающие студии не захотели подписывать новое соглашение, несмотря на скорое открытие музыкального сервиса. Впрочем, доля таких компаний мала - 95 процентов студий, с которыми компания сотрудничает, уже якобы нашли общий язык с YouTube.

Напомним, впервые о запуске нового портала стало известно ещё осенью прошлого года. Тогда сообщалось, что посетители смогут прослушивать треки со своих устройств, а подписка на сайте будет стоить около 10 долларов в месяц. При этом на сайте будет отсутствовать реклама в каком-либо виде.

Следующая новость
Предыдущая новость

100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Spider Player Pro 2.3.11 Rus + key Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack

Последние новости