Большие возможности маленького блога

Большие возможности маленького блога

Сейчас почти каждый человек, у которого есть доступ в интернет хочет транслировать миру свое мнение о происходящем. С появлением блогов, социальных сетей и твиттера это стало легко. Блоги в нашей жизни появились довольно давно, про них уже написано все, что только возможно. С социальными сетями тоже понятно. Создаешь аккаунт, ищешь друзей, вступаешь в сообщества, общаешься.

Сейчас же все больший интерес вызывает Twitter. Это сервис микроблогов, с помощью которого можно публиковать короткие (не более 140 символов) заметки. Ограничение по количеству знаков сначала может показаться нелепостью, но это только на первый взгляд. «Краткость – сестра таланта». И действительно, получается, что 140 символов достаточно, чтобы выразить мысль или поделиться ссылкой со своими читателями.

Твиттером активно пользуются СМИ, звезды, крупные и не очень компании, очень он популярен и среди обычных людей. Благодаря твиттеру появилась возможность пообщаться с кумиром. В интернете они приветливые. Кто-то через твиттер просто знакомится. Есть случаи, когда люди находили себе настоящих друзей и даже любовь с помощью этого микроблога. В общем, если вы еще не в твиттере, то стоит уже попробовать. Ведь туда можно писать как с компьютера, так и с телефона. Пара дней и вы заметите, что твиттер уже плотно вошел в вашу повседневность.

Вы открыли новую компанию? Вам нужен сервис смс рассылок, который обеспечит вам огромное количество клиентов? Мы готовы вам предоставить такие услуги, чтобы ваше дело возрасло на рынке товаров и услуг в считанные минуты. У нас работают только профессионалы. Звоните!

Следующая новость
Предыдущая новость

Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков Реформа армии: меняем тапочки на бутылку водки Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD Alchemy Mindworks PNG MNG Construction Set v2.0a.79

Последние новости