Интернет меняет жизнь человека?

Интернет меняет жизнь человека?

Возможность выложить в социальных сетях что-то о себе и своей жизни способна изменить жизнь человека. К примеру, можно вспомнить достаточно модную тенденцию фотографировать свою тарелку с едой. В результате этого куча людей сразу же кинулась изучать редкие рецепты и начала учиться правильно и красиво оформлять еду.

С другой стороны интернет влияет и на одежду молодых людей. Многие из них, одеваясь по утру, не могут позволить себе нарядиться во что-то подходящее к погоде или более удобное, так как они никогда не знают, когда им вдруг придётся сфотографироваться. Понятное дело, что никому не хочется выглядеть в этот момент не модно и не круто.

Популярный видеоблогер Наталья Толмачёва рассказала, что с тех пор как она начала вести блог об интерьере, она начала более внимательно следить за собой, за состоянием своей квартиры и её дизайном.

Всё это пришло к нам относительно недавно, как и сами блоги. Исследователи утверждают, что подобные веяния моды объясняются незаинтересованностью обычных людей в скучных блогах, где не ведутся подробные видеорепортажи или нет какой-нибудь изюминки. Так же они утверждают, что когда человек осознаёт то, что с его интересами могут познакомиться незнакомые люди, он пытается преобразиться к лучшему, к примеру, начинает слушать вместо попсы джаз.

В современных реалиях, когда цены на ЖКХ постоянно растут, задумываешься над тем, чтобы перейти на автономную систему энергоснабжения. Например, установить дизельный генератор в частный дом будет несомненно выгодно, помимо экономии вы получите свой автономный источник питания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто должен осуществлять опломбировку счетчиков в новостройке? Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно KeePass 2.08 Portable RUS Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России

Последние новости