Опасности размещения объявлений на Авито

Опасности размещения объявлений на АвитоАвито является одним из самых посещаемых сайтов во всем русскоязычном интернете, поэтому данный сервис известен практически всем пользователям сети. Однако его использование может таить ряд определенных неприятных моментов, о которых многие люди могут не подозревать. К ним относится, например, объявления с одним и тем же товаром. Хотя система и так автоматически запрещает дубли, всегда есть риск оказаться забаненным, если начать выкладывать объявление слишком часто.

Часто многие люди предлагают услуги, связанные с помощью учащимся. Эссе, сочинения или курсовые - типичные примеры услуг, которые можно оказывать студентам и школьникам. Однако разместив объявление с подобной услугой на Авито, можно очень легко быть наказанным модераторами. Дело в том, что услуги написания учебных работ на этом сервисе попадают под запрет. Поэтому даже если завуалировать объявление подобного рода, остается большой риск получить санкции от администрации.

Самая большая опасность размещения объявлений на Авито заключается в использовании двух аккаунтов на одном IP-адресе. Это карается очень сурово, и пользователь может запросто угодить в бан. Это приведет к тому, что он не сможет использовать этот сервис в дальнейшем. При этом, как правило, такие аккаунты обнаруживаются не сразу. Бан можно получить даже спустя большой временной срок после подачи последнего объявления. Это создают серьезную угрозу всем тем людям, которые используют Авито с одного компьютера. В интернете много случаев, когда людей банили совершенно беспричинно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последнее обращение к человечеству Назарбаев Нурсултан: статьи, видео Открытие бизнеса по франшизе ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации

Последние новости