Добро пожаловать в виртуальное детство

Добро пожаловать в виртуальное детство

Современный мир очень быстро прогрессирует, особенно, в компьютерной и цифровой технологии. Сегодня мы можем увидеть, что, начиная с 4-5 лет, дети создают учётные записи в различных социальных сетях. Их список друзей растёт, а вместе с тем, и зависимость от Интернета усиливается. К сожалению, ребёнок привыкает к такому способу общения.

Психологи выделяют, что дети намного быстрее приспосабливаются к изменениям среды и в целом изменениям в мире, чем взрослые. Они перестают выходить на улицу, гулять с друзьями, общаться, читать, играть в игры с другими детьми. Зачем ребёнку идти играть на улицу, если в Интернете существует огромное количество игр из разных сфер? Эти дети лишаются настоящего детства. Они отсылают подарки и поздравления друзьям по Интернету, вместо того, чтобы сходить и поздравить товарища в реальном мире. Многие стремятся к тому, чтобы завести побольше друзей в социальных сетях, повысив при этом свой рейтинг. Из 1000 друзей, максимум 20-30 друзей, которые действительно помогут в любую минуту, выслушают и поддержат. Очень часто люди выдумывают себе жизнь в Интернете. Это говорит об их замкнутости и закомплексованности. Им намного легче придумать свой собственный мир, чем построить его в реальности. А в дальнейшем им сложно адаптироваться в реальной жизни, что приводит к расстройствам психики.

Приобрести пояс для похудения вибротон вы можете в этой компании по очень и очень привлекательным ценам. С этим поясом вы сможете похудеть, не прилагая к этому никаких усилий. Это удобно. Эффективность такого похудения доказана тысячами женщин! Подробности на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Plants vs Zombies (RUS) [P] Dragons Walls Ashampoo UnInstaller 4.02 + key 10-Strike LANState Pro v4.62 21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига)

Последние новости