Несколько видов сайтов в Интернете

Несколько видов сайтов в ИнтернетеСегодня в интернете фукнционируют миллионы сайтов. Одни освещает какие-либо темы, другие продают товары и услуги, третьи предоставляют место для общения и ведения бизнеса. Такое разнообразие нуждается в классификации, поэтому в этой статье мы рассмотрим самые популярные виды сайтов.

  1. Электронная коммерция. Сайты, подходящие под эту категории, занимаются как правило, различной коммерцией в интернете. К ним можно отнести интернет-магазины, которые предоставляют возможность приобрести товар прямо в Интернете, сайты-аукционы, преследующие похожую цель, но с возможностью как продать свой товар, так и купить его у другого человека, сайты электронных платежных систем, с помощью которых можно совершать различные действия с электронными деньгами. Турция из Новосибирска, билет на такой рейс, например, можно легко купить с помощью электронных денег.
  2. Корпоративные сайты. Это ресурсы, посвященные тематике бизнеса. Как правило, они предоставляют информацию о деятельности конкретной компании. На них обычно размещено минимум информации: контакты и несколько слов о товарах или услугах, которые предоставляет компания. Такие сайты создают для маркетинговых задач.
  3. Социальные сети. Сегодня сайты такого типа являются самыми популярными в Интернете. Многие всерьез опасаются, что социальные сети вообще вытеснят все остальные сайты. И это не удивительно. Ведь социальные сети предоставляет кучу возможностей. Это и удобное общение с людьми, и быстрый поиск нужной информации, и просмотр видео, возможность играть в игры и многое другое.
Следующая новость
Предыдущая новость

SpySound v 2009 15 0 Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip GetFLV 8.8.15 ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus Magic Burning Studio 11.0.0.1324 + key

Последние новости