Like Manager для поиска ссылок на фейсбук

Like Manager для поиска ссылок на фейсбукПортугальский стартап ColorElephant только что выпустил ​​новый продукт под названием Like Manager, который представляет собой удобное приложение для Facebook. Like Manager предназначен для исследования и поиска по понравившимся ссылкам в социальной сети. Менеджер работает путем аутентификации на личной странице в фейсбук, где находятся те ссылки, которыми вы когда-либо делились с друзьями. Такие ссылки обрабатываются приложением, затем вы можете продолжать делиться ими с другими пользователями.

Ремонт автокондиционеров, отмеченный вчера, красивая фотография год назад или интересная статья на прошлой неделе, - не имеет значения, какие ссылки и когда были отмечены, приложение поможет вам быстро найти необходимую информацию. Стоит отметить, что Like Manager находится в бесплатном доступе, при этом в аккаунте будет доступно 30 лайков и 30 обновлений в неделю. Однако, в премиум пакете, которое предлагает ColorElephant, доступно неограниченное число лайков и обновлений, но подписка обойдется пользователю в 1€ (1,36$) в месяц.

Если вы являетесь постоянным пользователем социальной сети и в вашем профиле множество друзей, то, скорее всего, после некоторого времени вы обнаружите, что 30 лайков вовсе недостаточно, поэтому премиум-подписка окажется в долгосрочной перспективе. Стоит отметить, что все, что вы отметили для себя ранее, доступно в функции просмотра "История активности в профиле", но с Like Manager такой просмотр гораздо проще и удобнее. В любом случае, платить или не платить - всегда решать вам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиация и Космонавтика Выпуск 48 Nokia PC Suite 7.1.26.1 Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full В мире науки № 2 от 2006 ZC DVD Creator Platinum 6.4.3

Последние новости