Популярная биржа статей Адвего

Популярная биржа статей АдвегоБиржа статей Адвего, это пожалуй, самая первая биржа которая появилась в рунете. Сегодня Адвего представляет собой огромный портал как для заказчиков статей, так и для тех кто их пишет. Десятки тысяч люд обеспеченны заработком. У некоторых людей это основной вид заработка, другие же подрабатывают в любое свободное время. Биржа была создана в 2008 году. На сегодняшний день биржа объединяет миллион пользователей.

Что касается отзывов о бирже advego, то они в основном положительные. Почему в основном, потому что как известно всем не угодишь. Все люди разные со своими предпочтениями и характером, поэтому ориентироваться необходимо на большинство. Часто заказчики выражают недовольство по поводу написанного текста, это не удивительно. Цены за написание статей низкие, а поэтому и качество не самое лучшее. Несмотря на низкие цены, на бирже всегда очень много работы.

Биржа advego становится все более популярной среди аналогичных сервисов, благодаря своей простоте. Биржа имеет огромное количество достоинств.

Рассмотрим некоторые из них:

  • Биржа слышит каждого. Каждый клиент имеет уникальную возможность написать отзыв или претензию и ему обязательно будет предоставлен подробный ответ с рекомендациями.
  • Заказов очень много и выполняются они в максимально короткие сроки.
  • Рейтинг отсутствует, что хорошо для новичков. Есть возможность посоревноваться с профессионалами.
  • Биржа имеет много сервисов. Есть возможность мультиязычной проверки орфографии, уникальности, семантического анализа и так далее. Очень часто написанные статьи совершенно для других бирж проверяются именно по адвего.
  • понятный и доступный интерфейс обеспечивает дополнительный комфорт при работе с биржей.

Перед началом работы с биржей необходимо .ознакомится с пользовательским соглашением. Регистрацию можно проходить только один раз. Минимальная сумма которую можно вывести составляет 5 долларов. В основном деньги выводят на кошелек вебмоней, срок перечисления составляет до 3-х дней. Удачной и творческой вам работы, качественных статей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку Программа Шаг (аудиокнига) Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины (2009) Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ» Как экономят на автомойках

Последние новости