Как выглядел самый первый сайт в мире?

Как выглядел самый первый сайт в мире?

Интернет стабильно вошел в нашу повседневную жизнь. Мы живем в нем, дружим в социальных сетях, зарабатываем. Почти каждый пользователь интернета уже не представляет свою жизнь без него. В поиске новостей, советов, общения мы заходим на различные сайты.

А вы задумывались, как выглядел первый в мире сайт? Первый сайт был создан почти 20 лет в 1991 году назад Тимом Бернес-Ли. Именно британского ученого Бернес-Ли называют создателем Всемирной Паутины и Интернета. Первый сайт был посвящен тематике интернета и рассказывал о протоколах HTTP и представлял собой всего лишь пять страниц. Тогда информация сайта считалась чем-то фантастическим. Сейчас же эти сведения являются базисными в работе Интерет-технологий.

Еще в 1990 году Бернес-Ли разработал первый браузер, который был призван разрабатывать страницы HTML. В настоящий момент первый в мире сайт не несет в себе какой-либо значимой информации, но представляет историческую ценность, как символ того, как далеко вперед шагнуло человечество и современные средства связи.

Сегодня благодаря деятельности Бернес-Ли мы можем пользоваться всеми благами Интернета: всевозможные сайты, интернет-магазины, трехмерная графика, всевозможные социальные сети, передача сообщений по электронной почте, электронные деньги и многое другое.

Сегодня, как никогда, очень важно постоянно хорошо выглядеть, что, зачастую, является и вполне определенными профессиональными требованиями. Для достижения этого, свои качественные услуги недорого предлагает парикмахерская метро пражская находится от нее в шаговой доступности

Следующая новость
Предыдущая новость

Как избавиться от алкогольной зависимости Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига Fresh UI 8.33 Full RUS AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Real Desktop 1.52 Lite [Rus]

Последние новости