Характеристика автомобиля Киа Оптима

13.07.2014 9:27 15

Характеристика автомобиля Киа ОптимаГлавная особенность автомобилей Киа Оптима - эффектный и яркий дизайн. При выпуске этого автомобиля в третьем поколении конструкторы внесли определенные изменения в переднюю часть машины. Зауженные фары, как бы сливающиеся с решеткой радиатора, придают автомобилю некоторую хищность и неповторимый стиль. Киа Оптима позволит занять достойное место в городском потоке.

Интерьер салона не имеет, каких тот особенных изысков. Панель выполнена очень качественно, и обладает отличной информативностью. Кресла отличаются комфортом. Салон очень просторный благодаря удлиненной колесной базе. Багажное отделение имеет внушительные размеры, обладает прекрасной вместительностью.

Автомобиль Киа Оптима, это вершина технологического прогресса. В некоторых моделях присутствует возможность автоматической парковки. Все базовые комплектации имеют механический выезд руля. Качественные подушки безопасности, климат контроль, встроенную аудиосистему. Новое поколение этих автомобилей имеет новейшую гамму двигателей.2.0 л и 2.4 л. производители смогли добиться уменьшения расхода топлива.

Автомобиль Киа Оптима можно выбрать с 5 вариантами комплектаций, в зависимости от своих потребностей. Стоимость автомобиля Киа Оптима от 900 тысяч рублей в зависимости от выбранной комплектации.

Уже прошли те времена, когда к изделиям Kia Motors относились, как к "черной лошадке". Нынче все модели этой компании - желанные гости на наших дорогах. Вы можете купить Киа Оптима в Москве на данном сайте у официального дилера, что принесет вам выгоды в финансовых и технических вопросах.

Следующая новость
Предыдущая новость

EarthMediaCenter System Mechanic Standart 9.0.2.2 + key Wise Registry Cleaner Pro v4.43 Build 195 DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь

Последние новости