Как самому сменить mac адрес?

Как самому сменить mac адрес?Очень часто возникает необходимость смены Mac-адреса. Но далеко не все знают о том, как это правильно делать. Самый простой способ - смена вручную, для этого нужно всего лишь изменить свойства сетевой карты.

Также учтите то, что при смене компьютера вам придется либо все перенастраивать, либо просить своего провайдера сделать заново привязку вашего нового адреса к сети Интернет. Еще можно просто прикрепить его к старому адресу, но это делать не рекомендуется.

Но если вы хорошо владеете компьютером, то в таком случае сможете сделать это сами. А подробную инструкцию для этого вы найдете ниже. Если вам нужно не только сменить Мак-адрес, но и купить новый ноутбук, обратитесь в магазин ASUS в Москве или другом городе, и там вы найдете именно то, что вам нужно.

Если у вас операционная система Виндовс 7 или 8, тогда зайдите в меню "Пуск", и в строке поиска пропишите без кавычек "центр управления сетями". Теперь заходим в это меню и ищем "Изменение параметров адаптера", если нашли, то заходите в этот раздел. Там должен быть пункт "Подключение по локальной сети".

Заходим в свойства этого подключения. В этих свойствах нам нужно найти кнопку "Настроить". Нажимаем эту кнопку и переходим на вкладку "Дополнительно". Далее перемещаемся по данному списку и ищем меню "Сетевой адрес". Еще этот пункт может называться "Network address".

Теперь в поле под именем "Значение" или "value" вводим тот mac-адрес, который хотим присвоить для новой сетевой карты. Как только сделаете все это, можно село нажимать кнопку "Ок". Для применения параметров, перезагрузите компьютер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Studio One Pro 1.0 RegVac Registry Cleaner 5.01.26 + key Враги народа От чиновников до олигархов Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET Русская модель эффективного соблазнения

Последние новости