Что же мы ищем в сети Интернет?

Что же мы ищем в сети Интернет?Сегодня мало кто может обойтись без помощи Интернета. У многих людей с Интернетом связана работа, а некоторые просто не могут представить свое свободное время без прогулок по дебрям всемирной паутины. Недавно был проведен небольшой опрос на тему: "Что вы чаще всего ищете в Интернете". В нем принимали участие люди от 17 до 50 лет. Давайте посмотрим на результаты данного анкетирования.

На первом месте по популярности различные социальные сети. Такие сайты как Одноклассники и вКонтакте просто побили все возможные рекорды по посещаемости. Ежедневно практически каждый из опрашиваемых людей проводит на данных сайтах более трех-четырех часов в день. Это касается как будней, так и выходных дней.

На втором месте - поиск всевозможных товаров в Интернете. Ведь сегодня даже двери банные или чехлы на автомобильные сиденья можно приобрести в интернет-магазине. Такие покупки имеют множество преимуществ. Не нужно ходить по магазинам в поиске необходимой вещи, стоять в очередях и нести тяжелую покупку домой. Всего пара щелчков компьютерной мышки, и вы - обладатель столь необходимого вам товара. Его могут доставить прямо к двери курьерской почтой, либо на ближайшее почтовое отделение любой транспортной компанией. Чаще всего товары в виртуальных магазинах стоят дешевле, чем в обычных.

Ну, и на третьем месте - развлекательные порталы. Люди ищут интересные новинки кино, хорошую музыку или просто играют в онлайн-игры. Кстати, среди самых популярных игр отмечены World of Tanks и Stalker.

В одном мнение опрашиваемых сошлось - без Интернета они не могут себя представить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник шрифтов - кириллица + латиница Игровая площадка Casino Best с лучшими симуляторами Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Уникальная и парадоксальная военная техника (2003) Ставки в футзале

Последние новости