В Мадриде готовы встретить Хамеса

В Мадриде готовы встретить Хамеса19 июля 2014 года интернет издание «Eurosport» на своем веб-ресурсе сообщило, что в известном испанском футбольном клубе «Реал Мадрид» уже приготовили номер для Хамеса Родригеса. Следовательно, в столице Испании готовы встретить нового футболиста королевского клуба.

Этот игрок после трансфера собирается подписать специальный контракт с клубом Реал Мадрид. На сегодняшний день в самом клубе уже подготовили для него специальный номер, где он будет проживать. Также про колумбийца будет снят особый ролик, который официальной представит бомбардира мировому обществу.

Кстати, Родригесу выделили 110-й номер на клубной базе. Он будет проживать между номерами Бензема и Бейла. В то же время колумбиец «получит», скорее всего, на свою футболку десятый номер, так как игроки команды обычно проживают в тех апартаментах, номер которых соответствует цифре на футболке. Такова традиция этого королевского клуба Испании.

В средствах массовой информации ранее сообщалось, что этот бомбардир будет получать зарплату в размере семи с половиной миллионов евро за один сезон. А приобретут Родригеса за сумму до восьмидесяти миллионов евро. Следовательно, игрок «Монако» достаточно дорого обойдется королевскому клубу. Будем и дальше следить за этими интересными новостями испанского футбола.
Прошедший чемпионат мира по футболу закономерно подстегнул и без того громадный интерес к этому самому любимому на Планете виду спорта. На этом сайте истинные болельщики и просто интересующиеся узнают новости футбола Испании и других стран, которые определяют "футбольную" погоду

Следующая новость
Предыдущая новость

Firefox 3.5 RC 1 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью Креативния Камасутра Духовная борьба Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига)

Последние новости