О плюсах и минусах бесплатного хостинга

О плюсах и минусах бесплатного хостинга

Абсолютно все, кто принимает решение о создании собственного сайта, сталкиваются с проблемой выбора хостинга для него. Вполне естественно, что каждый стремится максимально сэкономить средства, и выбрать то, что подешевле или вообще бесплатно.

Предложений бесплатного хостинга в Интернете достаточно. В последнее время по объёму предоставляемых услуг такие сервисы почти ничем не уступают платным. Если раньше взамен бесплатного пользования услугами хостинга, владельцы размещали на сайте свою рекламу, то сейчас и от этой практики многие уже отказались.

К безусловным плюсам таких бесплатных услуг стоит отнести то, что вебмастер может использовать такой сервис как тестовую площадку для своих проектов, не затрачивая при этом никаких средств. Полезными они могут быть и для новичков. которые только начинают осваивать сайтостроение.

Однако, так же как нужна коррекция осанки с возрастом, так и необходимо совершенствовать свой ресурс в Интернете. Бесплатный хостинг зачастую такой возможности не предоставляет, или предоставляет уже на платной основе. Кроме того, существует и определённое негативное отношение пользователей Интернета к сайтам, размещённым на бесплатных хостингах, потому что именно отсюда поступает 80% вирусных угроз.

Обычно бесплатный хостинг предлагает конструктор сайтов с набором готовых шаблонов. Современные поисковые системы крайне негативно относятся к шаблонным ресурсам, и шанс попасть в хорошую выдачу поисковиков крайне низок. Неприемлемы бесплатные услуги для бизнес структур, дорожащих своей репутацией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бросить курить за 3 дня Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Wise Registry Cleaner Pro 4.51 Build 199 + keygen Light of Altair (RUS/ENG/2009) Владимир Мединский, О русском пьянстве, лени и жестокости

Последние новости