Создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина

В наше время все большее количество людей совершают свои покупки в интернете и для удовлетворения их потребностей многие продавцы создают собственные сайты для продажи товаров через интернет. Давайте рассмотрим, как можно создать интернет-магазин бесплатно собственными силами.

Если планируется создать интернет площадку для уже существующего магазина, то на первом этапе необходимо выбрать один из так называемых сайтов-конструкторов, на которых можно бесплатно создать уникальный или почти уникальный интернет-магазин. Также на таких сайтах существует большое количество типовых, уже готовых сайтов, которые необходимо просто заполнить собственными товарами. Можно перечислить наиболее популярные сайты: fo.ru, ucoz.ru, setup.ru.

Когда у вас еще нет магазина, тогда на первом этапе нужно выбрать название и логотип, будущего магазина, а уже затем переходить к выбору сайтов-конструкторов. На следующем этапе необходимо выбрать готовый шаблон и переделать его под свои нужды. Выбрав шаблон, в шапке сайта необходимо ввести название магазина и логотип. Все действия необходимо выполнять через личный кабинет.

Следующий этап сводится к изменению оформления, добавлению нужных и удалению не нужных каталогов и ссылок. На завершающем этапе нужно просто заполнить каталог своими товарами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Comfort Keys Pro 3.6.8.0 CrystalDiskInfo 2.7.3 Игра в Бинго: полный обзор классической развлекательной игры O&O SafeErase v4.0.373 Звуки винчестеров при различных неисправностях

Последние новости