Как заработать деньги в Интернете?

Как заработать деньги в Интернете?

Если вы читаете эту статью, то, вероятно, нуждаетесь в дополнительном заработке. Заработать в сети реально, нужно лишь приложить немного усилий. Попробую рассказать все то, чем занимался сам и дам пару дельных советов.

Все хотят все и сразу, но так не бывает. В Интернет есть только один путь - от малого к большому. Правда, всегда бывают исключения ( например, в университете вас обучали программированию, следовательно, начинать зарабатывать в этой сфере вам гораздо легче ).

Итак, начнем.

Как и в реальной жизни, так и в Интернете от работника требуются качества, выделяющие их среди других.
1. Знание русского, английского и других языков.
Говорите на иностранном? Отлично. Можете устроиться онлайн переводчиком. Зарплата неплохая. Напишите в поисковике "фриланс переводчик"

2. С фантазией нет проблем? Креатив всегда нужен. Если умеете рисовать, можете продавать свое творчество на аукционах в сети.

3. Быстро находите общий язык с людьми? Займитесь пиаром сообществ в социальных сетях.

4. Копирайтинг - занятие для новичков. Сможете заработать свои первые деньги переписыванием текстов таким образом, чтобы сделать их уникальными ( кстати, данная работа повышает словарный запас, убедитесь сами ).

5. Слыхали о киберспорте? Соберите команду и сыграйте с противником на деньги.

Тот, кто ищет, всегда найдет. Удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие шарики на ладони Non-Stop Copy 1.04 Сборник шрифтов - кириллица + латиница Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Волшебный дневник желаний

Последние новости