Новый браузер от не новой компании

Новый браузер от не новой компанииОгромное количество человек пользуется поисковиком Yandex. Но отнюдь не все знают, что данная компания создала свой браузер. Реклама их нового продукта не прекращается и по сей день, под кликабельной кнопкой "Найти" можно увидеть надпись "Скачайте Яндекс. Браузер".

После его установки и первого запуска сразу понимаешь, что он определенно чем-то напоминает Chrome. Но это не является минусом, который влияет на работу.

Браузер обладает неплохим функционалом и расширенными настройками, в нем минимум виджетов. Похоже компания поняла, что именно они раздражают большинство пользователей. Турбо режим позволяет загружать абсолютно все интернет страницы с двойной скоростью благодаря разработанному алгоритму сжатия. Закладки расположены так, чтобы не закрывать основное поле и лишний раз не попадаться на глаза, но найти их вовсе не трудно.

Умная строка, которая присутствует на поисковой странице Яндекса перенеслась и в браузер, теперь в поле для сайта можно вбить любую фразу, а поисковая система сама додумает и предложит всевозможные варианты.

Минусами является то, что установка возможна только через интернет, что в некоторых случаях неудобно. При открытии новой вкладки в диспетчере задач появляется новый пункт, но возможно у разработчика на это были весомые причины, которые пойдут на пользу браузеру.

Окна - глаза наших жилищ. И, конечно же, хочется смотреть на мир ясным и чистым взором, сквозь прозрачные и качественные окна. Сюда вам стоит обратиться непременно, если ваши окна больше не отвечают вашим требованиям и нуждаются в качественном ремонте. Нашей работой вы останетесь довольны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига) Шашлыки Rise of Nations. Золотое издание (2004) PC Speed Internet v 5.2

Последние новости