"Вконтакте" - заработать на видеороликах

Администрация социальной сети "Вконтакте" оповестила всех о скором вводе новой возможности, которая позволит пользователям заработать на собственных видеороликах. Для этого уже сейчас ведутся работы по изменению видеоплатформы, использующейся для загрузки видео.

 

На данный момент видеосервис "Вконтакте" значительно отстаёт от "YouTube", так как он не может отслеживать загрузку одинаковых видеороликов, а в его поисковых алгоритмах существуют некоторые изъяны, которые мешают выдаче корректных результатов поиска. Чтобы исправить текущую ситуацию, было принято решение ввести панель инструментов, аналогичную той, которая установлена на сервисе "YouTube".

 

В скором времени пользователи социальной сети смогут создавать собственные каналы, на которые они будут загружать свои видеоролики. Таким образом, каждый уникальный ролик будет закреплён за его хозяином. Если же кто-то попытается загрузить аналогичный ролик, то система либо запретит это, либо заменит видео на уже существующий аналог.

 

Уже совсем скоро любой желающий сможет создать личный видеоблог, где он не только поделится с окружающими своим личным мнением, но и заработает некоторую сумму денег. Пока о системе заработка на собственных видеороликах практически ничего не известно, кроме того что над ней ведётся работа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Моя жизнь Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию В Австралии 190 китов совершили массовое самоубийство В мире науки № 6 от 2006

Последние новости