Как пользоваться системой QIWI

Как пользоваться системой QIWIЕще несколько лет назад делать покупки было очень трудно, ведь вам надо было сначала обойти несколько мест, чтобы узнать цену и только потом покупать именно там, где нужный вам товар стоил дешевле. Теперь вы можете делать покупки в интернете, а расплатиться вам помогут платежные системы.

К таким системам относится и QIWI. Пользоваться qiwi возможно при использовании двух способов: терминальным вариантом, то есть, пополняя счет вручную или посредством электронного перевода. Как только все внесенные финансы оказываются в мульти-кассе, они тут же переводятся на счет абонента, который провел операцию. Через эти терминалы стало возможно пополнять счета штрафов, оплачивать коммунальные услуги и телевидение. Зайдя на нужный сайт, вы сможете расплатиться с помощью данной электронной платежной системы.

Пользоваться qiwi можно при регистрации электронного кошелька на самом сайте этого сервиса. После того, как прошли регистрацию в системе qiwi, можно открыть для себя новый мир возможностей передвижения валюты не только по собственному городу, но и по всему миру. Так как класть деньги на баланс, а также отправлять за границу намного удобнее, чем отправляться до ближайшего банкомата и пополнять счет с большими процентами.

Или же делать почтовый финансовый перевод и заплатить комиссию в размере десяти процентов от суммы. Важно правильно пройти процедуру регистрации, так как там потребуется прикрепить номер мобильного и ввести код подтверждения того, что в систему пытается попасть реальный человек.

Следующая новость
Предыдущая новость

DriverMax 5.0 Оформление онлайн заявки на кредитную карту Easy Net Switch 6.4.6 + key Коррекция наращенных волос Wise Registry Cleaner Pro 4.51 Build 199 + keygen

Последние новости