Киберугрозы серьезнее всего в Турции

Киберугрозы серьезнее всего в ТурцииТуристы, которые направляются в Турцию, подвергаются самому большему риску стать жертвой киберпреступников. За первую половину этого года примерно 34% российских граждан на территории этой страны столкнулись с киберугрозами. На каждого из них пришлось в среднем 13 инцидентов, связанных с информационной безопасностью. Такие данные опубликовала «Лаборатории Касперского» в своем информационном сообщении.

В Испании, которая также привлекает множество россиян, киберугрозы также были направлены на 34% туристов, однако на каждого из них там приходилось около 10 случаев, связанных с опасностью заражения вредоносными программами.

По информации, которая поступила в распоряжение российской Ассоциации туроператоров, за это лето россияне, осуществляя поиск готовых турпредложений, в основном, обращали внимание на следующую пятерку стран: Турция, Грецию, Египет, Италия, Испания.

По мнению экспертов в Египте самый маленький уровень киберугроз: с начала 2014 года с подобной опасностью здесь сталкивалось лишь 27% российских пользователей, а на каждого из них пришлось только 3 подобных инцидента. Однако, из-за использования флешек и дисков, содержащих вредоносное ПО, в течение первого полугодия 2014 года приблизительно 52% пользователей в Египте все-таки подвергались киберопасности.

Для безопасной транспортировки своего домашнего любимца лучше иметь ветпаспорт. Содействие в получении ветпаспорта на животных входит в наши обязанности. Вы можете зайти на наш сайт и ознакомится с нашими услугами и ценами, кстати, они вас приятно удивят.

Следующая новость
Предыдущая новость

Орудия смерти (Инструменты смерти) Death Machines (2009 г., Документальный, SATRip) Медовое приключение Studio V5 Logo Maker 2.0 Portable 2009 Летающий автомобиль поступил в продажу Солнцеворот открывает череду новогодних праздников

Последние новости