Новый интернет-проект канала России

Новый интернет-проект канала РоссииСкоро стартует новая ЗАО "Первый канал. Диджитал", главной задачей которой стало распространение контента для аудитории в пределах РФ и за ее границей. Конечно, новый проект полностью сохранит функции уже известного "Первый канал. Всемирная сеть", и, в то же время, приумножит их. Ведь с помощью нового старта компании удастся привлечь к каналу новую аудиторию и распространить его в тех формах, что наиболее подходят для зрителей нового поколения.

 

О таком неопроекте руководитель канала говорил ещё в 2012 году. Ещё тогда неоканалу прогнозировали грандиозное будущее, полностью оформление на интернет-языке, который будет не понятным для старшего поколения, но станет родным для молодого. Предшественник канала, такой доступный и популярный, "Первый канал. Всемирная сети", кроме своего обычного "Карусели", объединял ещё несколько проектов: "Дом кино", "Музыка первого", "Время", "Телекафе". Все они были интересны для разного поколения и постоянно транслировались с помощью спутниковых и кабельных сетей.

 

Руководителем нового проекта стал А. Ефимов, что в былые времена был руководителем названного выше проекта Российского телевидения. Новый проект будет включать онлайн-каналы, мобильные приложения,онлайн-использование контента. Когда и под каким именем появится новый канал не известно.

 

Вы нуждаетесь в быстрой эвакуации автомобиля? Тогда заходите на наш сайт. Эвакуатор Нарвская улица, организует эвакуацию вашего автомобиля любой марки. Служба работает круглые сутки. Обращайтесь к нам в любое время, и обязательно наши эвакуаторы помогут вам в любой ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full История винтовки - от пищали до автомата Avidemux 2.5.0 r5234 Beta Играйте с привилегиями на сайте GGBet Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable

Последние новости