"Плавающая цена" в Интернете

Пользователи Интернета очень часто сталкиваются с "плавающей ценой". Чаще всего данное понятие используют интернет-магазины. Вот и возникает вопрос: мошенничество это или нет?

"Плавающую цену" ни в коем случае нельзя называть мошенничество. Скорее всего данное выражение можно назвать рекламным трюком. Примечательно, что не только мелкие, но и очень популярные и большие интернет-магазины используют такую хитрость. Его позаимствовали в гипермаркетах, которые частенько выманивают деньги у покупателей.

Например, потенциальный покупатель заходит на сайт очень популярного интернет-магазина, цены на нужные ему товары очень привлекательные. Покупатель спешит поскорее оформить заказ, а затем начинает ждать доставки заказанного товара.

А потом начинается самое интересное. Во время получения товара покупатель обнаруживает, что фактическая цена немного отличатся от той, которая была размещена на сайте. Разница совсем невелика, да и продавец предоставляет возможность отказаться от товара. Но как показывает практика, то в единичных случаях покупатели отказываются от товара, который очень долго ждали.

В итоге с помощью совсем нехитрого и очень простого приема интернет-магазин имеет прекрасную прибыль. Ведь у популярных интернет-магазинах есть огромное количество клиентов.

Когда у тебя есть машина, это возлагает на твои плечи большую ответственность. Неправильно припарковался или не пропустил другой автомобиль - это чревато конфликтами с другими водителями. Поэтому желательно приобрести видеорегистратор, который докажет, кто был виноват.

Следующая новость
Предыдущая новость

Книга № 2. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь Антикризис: «ЕдРо» соображает на троих USB Safely Remove 4.0.9.773 XCV edition Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Математика - алгебра 5.0.1.3

Последние новости