Зарабатывайте на покупке/продаже сайта

Зарабатывайте на покупке/продаже сайтаДеятельность, связанная с покупкой и продажей сайтов набирает популярность. Вы также можете создавать свои сайты и затем с выгодой продавать их.

Решите, сколько денег вы можете себе позволить вложить в это мероприятие. Купить сайт можно, как минимум, за пару тысяч. Но помните, хорошие сайты стоят пару десятков тысяч. При покупке сайта, обращайте внимание на ежемесячный доход, получаемый из него. Запрашиваемая цена за него должна в 10-15 раз превышать ежемесячный доход. Например, если сайт в месяц приносит 3000 рублей, его цена будет 30000 рублей.

Если вы не знакомы со всеми нюансами веб-дизайна, возможно ваша роль заключается в управлении процессом. Начните с малого и работайте в нужном направлении. Если вы не разбираетесь в этом и не сможете сами переделать вновь приобретенный сайт, наймите программиста или вебмастера.

Веб-сайт - это виртуальная недвижимость. Вам, конечно, придется копить опыт, но если вы нашли подходящий сайт, устранили там все проблемы, то после продажи вы получите неплохие деньги. Один такой виртуальный риэлтер купил сайт за 10000, переделал все содержание и продал его уже за 100 тысяч на следующей неделе после покупки. На то, чтобы внести изменения он потратил пару тысяч, но за 8 часов работы он получил кругленькую сумму! Конечно, это был профессионал. У вас будут и неудачи, но настройтесь на успех, учитесь на своих ошибках. Кроме того, ищите перспективные сайты и действуйте быстро.

Следующая новость
Предыдущая новость

PC Wizard 2009 1.88 Rus Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 Как начать учить английский с нуля самостоятельно GetDataBack 3.69 Home Plan Pro 5.2.15.1

Последние новости