Антишпионская утилита Anti-keylogger

31.08.2014 16:43 12

Антишпионская утилита Anti-keyloggerХотите обезопасить свой компьютер от клавиатурных шпионских программ, ведь их с каждым днем стает очень много? Anti-keylogger - это программа, которая поможет справится с огромным количеством шпионских модулей.

Среди достоинств этой программы стоит выделить: многоязычность (русский язык также поддерживается), а еще она достаточно удобна в эксплуатации. Программа также обладает дружественным и простым интерфейсом. А настроить параметры работы очень просто, нужно зайти в раздел "Опции". Кроме этого, есть очень удобная опция "Лист исключений" здесь есть возможность для ведения списка исключений (в него включаются те программы, которые не нужно распознавать как шпионские). Это программа подходит не только профессиональным программистам, но и совсем неопытным пользователям, так как очень проста.

Характерной особенностью Anti-keylogger то, что для работы она не использует сигнатурные базы. Это и позволяет программе выявлять, а затем блокировать всевозможные базы клавиатурных шпионов, как известные большинству аналогичным программам, так и нет. Если вы опасаетесь за безопасность своего компьютера, то в обязательном порядке нужно установить антишпионскую утилиту Anti-keylogger. Скачать ее можно на специальных сайтах совершенно бесплатно либо совсем за небольшую плату.

Тема предпринимательства очень интересна для широкого круга лиц, так как она затрагивает все общество. Технологии бизнеса рассматриваются в многочисленных статьях, представленных на данном сайте. Статьи изложены доступным языком, понятным для среднестатистического обывателя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Moo0 RightClicker Pro v1.31 Stardock Fences Final Govorun v3.1 Служба помощи призывникам Штрафы ПДД 2009 для России и Украины

Последние новости